Tim SAR Gabungan Berhasil Selamatkan 23 Korban Kapal Speed Boat Yang Tenggelam di Perairan Pulau Putri Batam, Ini Nama-Namanya

oleh
Tim SAR saat melakukan pencarian korban Kapal Speed Boat Yang Tenggelam di Perairan Pulau Putri Batam. (Foto : Basarnas)

Sijori News, Batam — Tim SAR Gabungan berhasil menyelamatkan 23 Korban Kapal Speed Boat Yang Tenggelam di Perairan Pulau Putri Batam, Kamis, 16 Juni 2022.

Ini Nama-Nama 23 Korban Yang Berhasil Diselamatkan oleh Tim SAR Gabungan :

  1. Danil – Jiken, 09-06-1986, Jiken, Kelurahan Rarang Tengah, RT/RW 002/000, Kecamatan Terara.
  2. Masrin – Jiken, 07-01-1978, Jiken, Kelurahan Rarang Tengah, RT/RW 000/000, Kecamatan Terara.
  3. Suardi – Seganteng, 18-04-1995, Seganteng, Kelurahan Rarang Selatan, RT/RW 000/000, Kecamatan Terara.
  4. M Jefri – Sakra Timur, 09-02-1999, Padak Selatan, Kelurahan Padak Guar, RT/RW 002/000, Kecamatan Sambelia.
  5. Azharudin – Moles, 01-07-1971, Moles, Kelurahan Batu Jangkih, RT/RW 000/000, Kecamtan Praya Barat Daya.
  6. Zulham – Batu Jangkih, 01-07-1985, Batu Jangkih, Kelurahan Batu Jangkih, RT/RW 000/000, Kecamatan Praya Barat Daya.
  7. Sagir – MT Sejagat, 31-07-1982, MT Sejagat, Kelurahan Mekar Damai, RT/RW 000/000 Kecamatan Praya.
  8. Yusup – Jangkih Jawe, 01-07-1980, Jangkih Jawe, Kelurahan Mangkung, RT/RW -/-, Kecamatan Praya Barat.
  9. Mahli Fikri -Tamping, 10-06-1998, Tamping, Kelurahan Pengembur, RT/RW 000/000, Kecamatan Pujut.
  10. Amat – Praya, 31-12-1981, Bunboak, Kelurahan Batujai, RT/RW 000/000, Kecamatan Praya Barat. (RS Budi Kemuliaan)
  11. Muh Zohir Abbas -Mengelok, 16-12-2001, Mengilok, Kelurahan Batujai, RT/RW 000/000, Kecamatan Praya Barat.
  12. Ahmas Yani – Penalet, 1994, Penalat Desa Wakan, Kecamatan Jerowaru, Kabupaten Lombok Timur.
  13. Denin – Tumpak, 1999 Tumpak, Kecamatan Pucut, Kabupaten Lombok tengah
  14. Abdillah – Montong Sejat, 31-12- 1979, Desa Mekar Damai, Kecamatan Praya, Kabupaten Lombok tengah.
  15. Jumawardan – Jelantik 01-07-1990, Bawa Bae, Kecamatan Praya Barat Daya, Kabupaten Lombok Timur.
  16. Syafii Muntung Munik – 02-07-1985, Desa Tuduh, Kecamatan Praya Barat Daya, Kabupaten Lombok Tengah.
  17. Ariaawan – 07-10-2022, Renseng Desa Batu Jangkih, Kecamatan Praya Barat Daya, Kabupaten Lombok Tengah.
  18. Arif Rahman Hakim – Desa Batu Jangkih, Kecamatan Praya Barat Daya
  19. Adi – 01-04-1987, Desa Jago, Kecamatan Praya Loteng,
  20. Sahman – 31 12 1987 Jerowaru, Jiken, Desa Rarang Tengah, Kecamatan Terara Lotim
  21. Arum – Lombok Tengah 1980, Mengiluk Desa Batu Jai, Kecamatan Praya Barat, Kabupaten Lombok Tengah.
  22. Joni Iskandar – Kondong, 31 Desember 2004, Kondong Sekotong, Lombok Barat.
  23. Herman – Blongas, 9 Februari 1993, Udanggalih, Kecamatan Sekotong, Kabupaten Lombok Barat. (Win)
BACA JUGA :   Mau Daftar IPDN, Cek Persyaratannya Disini

No More Posts Available.

No more pages to load.